вторник, 10 декабря 2013 г.

Игры: об Игруне

Продолжая тему о заработке в интернете я бы хотел обратить Ваше внимание на сайт igrun.com. По поводу того, как зарабатывать на нём деньги, существует много упоминаний. Люди предлагают пользоваться определённой схемой для определённых игр и иметь с этого целые состояния.

Я наткнулся на одну из таких страниц:

http://4500rub.ru/

Так вот, решил я попробовать поиграть по этой схеме. Зарегистрировался на сайте, словил бонус 8 рублей и даже пополнил счёт на скопившиеся с буксов деньги. Получилось у меня в сумме 33 рубля (к сожалению я не догадался сделать скрин).



В видео нам рассказывалась методика игры "Камикадзе 2". Я посмотрел ролик, уловил смысл и, медленно и методично, я начал делать ходы, как и рассказывалось в видео, по левому краю. Как уверял нас автор видео, эта схема 100% рабочая и если действовать по его методике, то всё у Вас получится.

И Вы знаете, удивительно, но минут за 5 я с 33 рублей поднялся до 305 рублей. Т.е. по сути да, метод работает, а значит можно зарабатывать деньги. Но...

Да, да, без "но" никуда. В общем, ровно с такой же скоростью, медленно и методично, заработанные 305 рублей уползли со счёта, потому как ни один из последующих ходов не поднимался выше второй ступени, меня "ложили" не доходя до нужного уровня, хотя я и шёл по левому краю. Я в итоге сделал около 20 ходов, и на каждом я был завален на 2-3 ходу (хотя, как сказал автор ролика, от читал MD5 и там подряд могло не везти только раз 7-8).

Здесь, как и онлайн-казино, действует такой принцип, что если Вы начинаете уходить в плюс, то потом с такой же скоростью Вы пойдёте в минус, потому что сайту не выгодны выигрыши посетителей.

И, я сделал из этого свой вывод, и думаю, многие сделают, если попробуют: нету на игруне никаких систем, всё абсолютно спонтанно (хотя, даже не смотря на MD5, наверняка есть уловки у администрации сайта). Поэтому, если наткнётесь в интернете на какую-нибудь схему, помните, что использовать её нежелательно, потому что она почти на 100% не рабочая.

Да и вообще, кто знает, может быть этот ролик сделал сам сайт для привлечения "инвесторов", а показанная игра всего лишь постановка. Судить Вам...

Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий